Вторник, 11.12.2018, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальный экспертный совет по инновационной деятельности УО Ангарского муниципального образования

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

МЭС 25.09.2014 № 2159

Выписка

из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 25.09.2014 года

1. Зарегистрировать следующие авторские педагогические разработки:

программы адаптационного типа:

  • программу факультативного курса по психологии «Основы психологии семейной жизни» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Рябова О.А., педагог-психолог МБОУ «СОШ № 10»;
  • программу факультативного курса по математике «Учусь математике» для учащихся 7-9 классов, автор-составитель Козлова Т.В., учитель математики МБОУ «СОШ № 24»;
  • программу факультативного курса по химии «Биологический эксперимент» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Черкашина Н.А., учитель химии МБОУ «СОШ № 24»;
  • программу факультативного курса по химии «Биологический эксперимент» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Черкашина Н.А., учитель химии МБОУ «СОШ № 24»;
  • программу внеурочной деятельности по английскому языку «Здравствуй! Тили-Вили» для детей 2-4 классов, автор-составитель Артеменко Э.В., учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 1»;
  • программу спецкурса по биологии «Эволюция систем органов животных» для учащихся 11 класса, автор-составитель Чурахина Е.Н., учитель биологии МБОУ «Гимназия № 8»;
  • программу спецкурса по химии «Знакомство с наукой» для учащихся 5-6 классов, автор-составитель Плахтий Ю.В., учитель химии МБОУ «Гимназия № 8»;
  • программу спецкурса по математике «Свойства натуральных чисел, принцип Дирихле, игры, конструкции и раскраски» для учащихся 6 класса, автор-составитель Коротаева Т.В., учитель математики МБОУ «Гимназия № 8»;
  • программу спецкурса по математике «Инварианты, графы, метод математической индукции и неравенство треугольника» для учащихся 7 класса, автор-составитель Трусова И.В., учитель математики МБОУ «Гимназия № 8»;
  • программу спецкурса по экономике «Экономика» для учащихся 10-11 классов, авторы-составители Самойлова З.А., учитель русского языка и литературы, Шолокова Л.В., учитель географии МБОУ «Гимназия № 8»;
  • программу факультативного курса по технологии «Точёные чудеса» для учащихся 7-9 классов, авторы-составители Лапченко М.С., заместитель директора, Новосёлов В.М., учитель технологии МБОУ «СОШ № 37»;
  • программу факультативного курса по физике «Методы решения физических задач» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Власова С.В., учитель физики МБОУ «СОШ № 37»;
  • программу факультативного курса по истории «Дискуссионные вопросы изучения истории России ХХ века» для учащихся 9-11 классов, автор-составитель Утникова Т.А., учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 37»;
  • программу факультативного курса по математике «Процентные расчеты на каждый день» для учащихся 8-9 классов, автор-составитель Завертяева О.В., учитель математики МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по химии «Введение в фармацевтическую химию» для учащихся 10 класса, автор-составитель Воронина Т.И., учитель химии МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по химии «Химическая мозаика» для учащихся 8 класса, автор-составитель Воронина Т.И., учитель химии МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по географии «Рекреационная география» для учащихся 9 класса, автор-составитель Дробицкая С.А., учитель географии МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по биологии «Клетки и ткани» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Никульникова М.А., учитель биологии МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по биологии «Удивительные животные» для учащихся 7 класса, автор-составитель Никульникова М.А., учитель биологии МБОУ «СОШ № 38»;
  • программу факультативного курса по физике и естествознанию «Важные задачи» для учащихся 7-9 классов, авторы-составители Хомкалова Н.В., учитель физики, Меньщикова Г.В., учитель физики МБОУ «СОШ № 40»;

программы комбинаторного типа:

  • программу внеурочной деятельности «Инфопресс» для учащихся 7-9 классов, авторы-составители Лобанов А.А., учитель информатики МБОУ «СОШ № 11», Лобанова Т.Ю., учитель информатики МБОУ «Ангарский лицей № 1»;
  • программу спецкурса «Развитие творческого воображения» для учащихся 1-4 классов, авторы-составители авторы: Игнатьева А.Г., директор, Игнатьева О.В., заместитель директора, Попова С.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12»;
  • программу спецкурса «Основы ТРИЗ» для учащихся 5-9 классов, авторы-составители авторы: Игнатьева А.Г., директор, Игнатьева О.В., заместитель директора, Попова С.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12»;
  • программу спецкурса «Параллельное проецирование» для учащихся 10 класса, авторы-составители Баринкова Л.В., учитель черчения, Гоголева В.М., учитель математики МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  • программу факультативного курса по алгебре «Решение текстовых задач» для учащихся 8 класса, автор-составитель Фалилеева И.Н., учитель математики МБОУ «Гимназия № 1»;
  •  программу факультативного курса по геометрии «Методы решения задач по геометрии» для учащихся 9 класса, автор-составитель Фалилеева И.Н., учитель математики МБОУ «Гимназия № 1»;
  • программу внеурочной деятельности «Основы психологии» для учащихся 5-6 классов, авторы-составители Прошина Л.Н., заместитель директора по УВР, Солодовник А.А., педагог-психолог МБОУ «СОШ № 4»;
  • программу внеурочной деятельности «Хореография» для учащихся 5-6 классов, автор-составитель Жилякова Л.М., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 4»;
  • программу внеурочной деятельности «Мое портфолио» для учащихся 5-6 классов, автор-составитель Прошина Л.Н., заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 4»;
  • программу дополнительного образования «Обучение игре в шахматы» для детей 7-15 лет, авторы-составители Куделькина И.В., педагог дополнительного образования, Просянникова Л.Е., методист МБОУ «Станция юных техников»;
  • программу спецкурса по черчению «Параллельное проецирование» для учащихся 10 класса, авторы-составители Баринкова Л.В., учитель черчения, Гоголева В.М., учитель математики МАОУ «Ангарский лицей № 2»;
  • программу спецкурса по историческому краеведению «История Сибири» для учащихся 10-11 классов, автор-составитель Зайцева И.Н., учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 24»;
  • программу дополнительного образования «Пожарная охрана – это наша жизнь!» для учащихся 7-9 классов, автор-составитель Якущенко В.В., учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 36»;
  • программу внеурочной деятельности для учащихся 1-4 классов «Лингвистический театр «Мир сказки и игры», автор-составитель Епифанцева А.Н., учитель английского языка МБОУ «СОШ № 36».
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz